TIG - Team in Dettelbach

Die konsequente Weiterentwicklung setzte Thomas Glückert  am 01. September 1995 mit der Gründung eineR NIEDERLASSUNG in Dettelbach fort.

Auch hier steht Ihnen ein sachkundiges und flexibles Team zur Verfügung:

Ursula Beyer

Betriebszugehörigkeit seit 2016

Bauzeichnerin

u.beyer@tig-dettelbach.de

HE_150914

Thorsten Herterich

Betriebszugehörigkeit seit 2000

Dipl.Ing. (FH) - Fachrichtung Vermessungs-Geoinformatik

t.herterich@tig-dettelbach.de

MH_150914

Mandy hosp

Betriebszugehörigkeit seit 2015

Bauzeichnerin - Fachrichtung Straßen-, Tief- und Landschaftsbau

m.hosp@tig-dettelbach.de

DK_151118

Denise Kopp

Betriebszugehörigkeit seit 2015

Staatl. gepr. Bautechnikerin

d.kopp@tig-dettelbach.de

MO_215R_140428

Carsten Mohr

Betriebszugehörigkeit seit 1999

Dipl.Ing. (FH) - Fachrichtung Bauingenieurwesen

c.mohr@tig-dettelbach.de

Karsten Neues

Betriebszugehörigkeit seit 2016

B.Eng. (FH) - Fachrichtung Bauingenieurwesen

k.neues@tig-dettelbach.de

Team Dettelbach - Tobias Schramm

Tobias Schramm

Betriebszugehörigkeit seit 2012

M.Eng. - Fachrichtung Bauingenieurwesen
Zertifizierter Kanalsanierungsberater

t.schramm@tig-dettelbach.de

DT_151118

Dominique Flammersberger

Betriebszugehörigkeit seit 2000

Bauzeichnerin - Fachrichtung Straßen-, Tief- u. Landschaftsbau

d.flammersberger@tig-dettelbach.de

Team Dettelbach - Annette Zippelius

Annette Zippelius

Betriebszugehörigkeit seit 1995

Großhandelskauffrau

info@tig-dettelbach.de

   
  Zum Seitenanfang
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Weitere Informationen